Табак и его варианты, которые намного опаснее. Электроника, прикури!

Считается, что различные методы введения чистого никотина в организм менее опасны, чем сигареты. Но мы же не верим просто так на слово?

Курение сигарет небезопасно. Министерство здравоохранения, оздоровительное образование разного масштаба, а также несколько курильщиков на самом деле знакомы с этим все время. А также если разобраться, то разрушить или иным образом разрушить собственное здоровье – организация каждого.

Главная претензия к курильщикам – требование вдыхать их сигаретный дым всем, кто находится рядом. Мировое сообщество активно борется с непроизвольным вдохом – под руководством THAT, а также его Рамочной конвенции. Интернет-магазин оптовой продажи сигарет предлагает покупателям купить сигареты мальборо дешево без акцизной марки, так и с акцизом, по самым выгодным ценам.

У курильщиков есть несколько вариантов реакции:

  • Игнорируйте боксеры ради чистого воздуха и оставайтесь курить в свое удовольствие;
  • бросить курить сигареты;
  • переключиться на менее дымные варианты использования сигарет.

Позвольте подчеркнуть последний фактор в гораздо большей информации. Я неоднократно проверял как в бумажных, так и в электронных СМИ, что альтернативные методы введения чистого никотина в организм не так вредны по сравнению с обычным курением сигарет. И все же мы не просто верим нам на слово, не так ли? Так что позвольте сделать обычное дело: мы должным образом проверим это утверждение.

Электроник, прикури!

Однако не все в этом мире занимались оружием против курильщиков. Скорее всего, враждебность в их сторону немного утихнет, если они не будут раскачивать окружающих. Нет дыма – нет проблем.

Идея, надо сказать, родилась буквально в воздухе – достаточно ввести в организм небольшие дозы никотина, скопировать процедуру курения сигарет, и организм можно «обмануть». Принцип действия большинства бездымных сигарет прост: ультразвуковой прибор превращает воду с сжиженным в ней никотином прямо в мельчайшую взвесь, пар, копирующий табачный дым. После его вдыхания – примерно через 7-10 минут – чистый никотин достигает легких, а дальше все как при курении настоящей сигареты. И овцы целы, и волки…курят.

Некоторые врачи конфисковали концепцию – тем не менее, электронная сигарета, которая выглядит как настоящая сигарета (у нее даже есть «тлеющий» наконечник), может быть использована для избавления людей от никотиновой зависимости. Если постепенно уменьшать количество никотина в картриджах, организм научится обходиться без него. Да, и психотерапевтическое воздействие очевидно для людей с заметной зависимостью от ритуальной части курения.

Однако большинство медиков отнеслись к возможным оздоровительным жилым или коммерческим свойствам новинки прохладно. Да, несомненно, электронная сигарета практически безопасна по сравнению с бумажно-табачным аналогом. Да, воздействие пассивного курения можно не вспоминать как кошмар. А вот бросить курить сигареты с помощью такого гаджета крайне сложно, а точнее даже нереально. Слишком много веб-ссылок на фактическое курение сигарет. Соблазн вернуться от эрзац-сигареты к обычной сигарете слишком велик.

Если бросить – то сразу и безвозвратно, по мнению наркологов. И что-то мне подсказывает, что им виднее.

Leave a comment

Your email address will not be published.